
влевовправо
Женский набор сумок, сумка 2 в 1, сумка из искусственной кожи 2021 AL-3500-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL350010
456 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Комплект сумок 2 в 1 выполнен из высококачественной экокожи. В обеих сумочках отсутствует подкладка. Основная сумка складывается в клатч, имеет металлические кольца-ручки, к ней можно пристегнуть плечевой ремешок. Сумка-вкладыш застегивается на замочек, в комплекте есть ремешок на руку.
Цвет: чёрный
Материал: экокожа
Размер сумки: 27 х 32 см. Высота ручек 11 см. Длина плечевого ремня (мах) 122 см
Размер Сумки-вкладыш: 21 х 19 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1220 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 456 ₴









