Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая мужская майка из 100%- натурального материала, за счёт чего очень хорошо тянется.
Размер:
M, L, XL
Материал:
100%-коттон
Цвет: белый
Таблица размеров
| Размер | Описание, см |
| М | Длина-62см, Обхват груди-76 см, Обхват талии-76 см, Обхват бедер-76 см |
| L | Длина-63см, Обхват груди-82 см, Обхват талии-82 см, Обхват бедер-82 см |
| XL | Длина-64см, Обхват груди-88 см, Обхват талии-88 см, Обхват бедер-88 см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
| Тип ткани | Коттон |
- Цена: 82 ₴



