Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тонкая эластичная мужская футболка. За счёт своего фасона красиво садится по фигуре.
Цвет: комбинированный
Материал:
100%-полиэстер
Размеры:
М, L, XL
Таблица размеров
| Размер | Описание, см |
| М | Длина-62см, Обхват груди-92 см, Обхват талии-84 см, Обхват бедер-84 см |
| L | Длина-65см, Обхват груди-96 см, Обхват талии-90 см, Обхват бедер-88 см |
| XL | Длина-67см Обхват груди-104 см, Обхват талии-92 см, Обхват бедер-94 см |
*Возможны расхождения на 1-3 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Фасон рукава | Короткий |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Фасон выреза горловины | Круглый |
| Страна производитель | Гонконг |
| Стиль | Молодежный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
- Цена: 287 ₴



