Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский стильный кошелек. Есть два основных отделения, одно отделение для мелочи на молнии. В кошельке 12 отделений для банковских карт.
Цвет: белый
Материал: экокожа
Параметры:
Длина - 19 см
Ширина - 9,5 см
Толщина - 2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Пол | Женский |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Отделка и украшения | Вышивка |
| Расположение | Горизонтальное |
| Толщина | 20 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Молния |
| Длина | 190 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, белый |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 402 ₴


