Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская небольшая сумочка из ткани с полосатым принтом. Закрывается на молнию. Внутри имеется подкладка, одно отделение и карманчик на молнии. Сумочка украшена металлической табличкой с надписью.
Цвет: черный
Материал: 50% хлопок, 40% полиэстер, 10% экокожа
Параметры:
ширина 33 cм
ширина дна 7 см
высота 27 см
длина ручек — 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 27 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Полоска |
| Ширина | 7 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина ручек | 49 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Ткань |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 33 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Романтический |
| Цвет | Черно-белый |
- Цена: 246 ₴


