Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сумок 2 в 1 состоит из сумки и клатча. Комплект изготовлен из экокожи. Сумка на одно основное отделение, застегивается на кнопку, внутри накладной карман.Плечевой ремень можно регулировать. В тон сумочки есть маленький клатч, который закрывается на молнию.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Размер сумки: 28 х 8 х 25 см. Длина ручек 110 см
Размер клатч: 19 х 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 8 мм |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Стиль | Casual |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Магнит |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Длина | 28 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 328 ₴



