Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная большая сумка. Закрывается на металлическую молнию. Внутри одно вместительное отделение, два пришивных кармана и карман на молнии. Снаружи имеется карман на молнии. Также имеется дополнительно маленький клатч: ШхВ - 17х11
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров
|
Высота, см |
31 |
|
Довжина, см |
44 |
|
Ширина дна, см |
13 |
|
Длина ручек, см |
62 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 310 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 130 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 620 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
| Стиль | Городской |
- Цена: 558 ₴


