Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя женская футболка с коротким рукавом и рисунком.
Материал: полиэстер 100 %
Цвет: комбинированный
Размер: универсальный
Таблица размеров
|
Бюст, см |
88-92 |
|
Плечо, см |
33 |
| Длина рукава, см |
12 |
|
Ширина изделия, см |
44 |
|
Длина изделия, см |
57 |
*Возможны расхождения на1-3см.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Силуэт | Приталенный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Ширина изделия | 44 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Застежка | Без застежки |
| Состав | полиэстер 100 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Стиль | Городской |
| Производитель | Гонконг |
- Цена: 131 ₴


