Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка из экокожи. Есть ручки. Внутри одно отделение и маленький карман на молнии. Закрывается на молнию
Цвет: коричневый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
44 |
|
Высота, см |
30 |
|
Ширина дна, см |
8 |
|
Длина плечевого ремня, см |
64 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 80 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 64 мм |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделения | 1 основное |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Коричневый |
| Ручки | Две |
| Размер | Большой |
| Длина | 440 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 291 ₴



