Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка из экокожи с украшением. Есть плечевой ремень. Длина регулируется. Внутри одно отделение. Закрывается на магнитную металлическую кнопку.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21 |
|
Высота, см |
16 |
|
Ширина дна, см |
7 |
|
Длина плечевого ремня, см |
135 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 160 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 70 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Кнопки |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Подкладка | Нет |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Длина | 210 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 410 ₴



