Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор лакированных женских сумок из экокожи. Большая сумка с ручками для носки в руке и плечевым ремнём. Закрывается на молнию. Внутри два отсека, разделены перегородкой на молнии. Также есть маленький карман на молнии и два пришивных кармана. Мини сумочка с отцепным плечевым ремнём. Одно отделение. Клатч с ремешком на руку.
Цвет: черный
Материал: лакированная экокожа
Таблица параметров
| Сумка | Мини сумочка | Клатч | |
|
Ширина, см |
39 | 29 | 19 |
|
Высота, см |
25 | 21 | 13 |
|
Длина ручек и плечевого ремня, см |
53 | 129 | - |
|
Ширина дна, см |
14 | - | - |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Гонконг |
| Ширина | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина ручек | 530 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Длина | 390 мм |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 898 ₴




