Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор женских сумок из экокожи с рисунком. Большая сумка с металлическим брелком, закрывается на молнию. Внутри два отсека, разделены перегородкой на молнии. Также есть маленький карман на молнии и два пришивных кармана. Мини сумочка с отцепным плечевым ремнём. Одно отделение. Клатч с ремешком на руку.
Цвет: комбинированый
Материал: экокожа
Таблица параметров
| Сумка | Мини сумочка | Клатч | |
|
Ширина, см |
37 | 24 | 19 |
|
Высота, см |
22 | 20 | 12 |
|
Длина ручек и плечевого ремня, см |
47 | 109 | - |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 470 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Подкладка | Да |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии |
| Длина плечевого ремня | 1090 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Длина | 370 мм |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 1 062 ₴


