Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская большая сумка. Закрывается на магнитную кнопку. Внутри одно вместительное отделение. Также имеется дополнительно маленький клатч.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Размер: 32 x 36 x 14 см,
Размер: 12 x 20 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Размер | Большой |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Жесткость | Мягкая |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 680 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
| Стиль | Городской |
- Цена: 533 ₴


