Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки: немного примятый, торчащие нити и есть пятно на клапане
Рюкзак с золотистой фурнитурой, сделан из экокожи высокого качества, по типу кожи сафьян.
Сверху застегивается на магнитную кнопку. Есть одно большое отделение, которое стягивается шнуровкой и застегивается на две молнии, сзади карман на молнии.
Шлейки рюкзака регулируются. Можно носить на плечах или в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Глубина | 25 см |
| Высота | 29 см |
| Ширина | 16 см |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Длина ручек | 62 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Пол | Женский |
- Цена: 773 ₴








