Описание
Характеристики
Информация для заказа
Летняя женская футболка с коротким рукавом цветочным принтом.
Материал: полиэстер 100 %
Цвет: комбинированный
Размер: универсальный
Таблица размеров
|
Бюст, см |
88-92 |
|
Плечо, см |
33 |
| Длина рукава, см |
12 |
|
Ширина изделия, см |
44 |
|
Длина изделия, см |
57 |
*Возможны расхождения на1-3см.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Силуэт | Приталенный |
| Ширина изделия | 44 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Производитель | Гонконг |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | в горошек, цветочный принт |
- Цена: 131 ₴


