Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя футболка с цветочным принтом. Внизу по бокам присобрана.
Размер: универсальный
Цвет: комбинированный
Таблица размеров
|
Бюст, см |
114-116 |
| Плечо, см | 37 |
|
Длина рукава, см |
13 |
|
Ширина низа, см |
60 |
|
Длина изделия, см |
72 |
*Возможны расхождения на1-3см.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Силуэт | Прямой |
| Ширина изделия | 60 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава изделия | 13 см |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Стиль | Городской |
| Производитель | Гонконг |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 148 ₴


