Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская летняя футболка с рисунком, внизу по бокам при собрана.
Цвет: комбинированный
Материал: полиэстер 95% спандекс 5 %
Размер: универсальный
Таблица размеров
|
Бюст, см |
114-116 |
|
Плечо, см |
40 |
| Длина рукава, см |
12 |
|
Ширина изделия, см |
57 |
|
Длина изделия, см |
70 |
*Возможны расхождения на1-3см.
| Основные | |
|---|---|
| Длина рукава | Короткий |
| Силуэт | Прямой |
| Ширина изделия | 57 см |
| Вид изделия | Футболка |
| Длина рукава изделия | 12 см |
| Состояние | Новое |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Фасон рукава | Короткий |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Комбинированный |
| Тип ткани | полиэстер спандекс |
| Стиль | Городской |
| Производитель | Гонконг |
- Цена: 160 ₴


