
влевовправо
Клатч женский черный на ремешке, Мини сумка через плече на магните Кожзама, AL-6994-10
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL699410
328 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская маленькая сумка. Закрывается на магнитную кнопку. Есть плечевой ремень. Есть одно отделение. Есть металлические украшения.
Материал: экокожа
Цвет:черный
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
16 |
|
Длина ручки, см |
130 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 16 мм |
| Длина плечевого ремня | 130 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Кнопки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 20 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 328 ₴



