Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка. Закрывается на металлическую кнопку. Есть плечевой ремень. Есть одно отделение.
Материал: искусственная кожа
Цвет: черный
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21 |
|
Высота, см |
17 |
|
Длина ручки, см |
131 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное |
| Ширина | 21 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Кнопки |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Нет |
| Размер | Малый |
| Длина плечевого ремня | 131 мм |
| Стиль | Casual |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, коричневый |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 217 ₴


