Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с ручками и отцепным плечевым ремнём. Есть три отсека, один закрывается на молнию, другие на кнопки. Внутри отделения на молнии есть пришивные карманы и один потайной карман на молнии. С внешней стороны также имеется карман на молнии.
Цвет: серый
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
28 |
|
Высота, см |
22 |
|
Глубина, см |
11 |
|
Длина ручки, см |
36 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 220 мм |
| Длина ручек | 36 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 280 мм |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 820 ₴


