Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне из искусственной кожи с большим количеством отделений. Есть два отделения: одно - на молнии, второе - на кнопке. Также имеются отделения для купюр и банковских карт.
Цвета: черный, коричневый
Материал: искусственная кожа
Размеры: (ШхВ, см): 10х12
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 120 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 7 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, коричневый |
| Отделка и украшения | надпись |
- Цена: 246 ₴







