Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская мини сумочка из экокожи с рисунком. Длина плечевого ремешка регулируется. Закрывается на молнию. Внутри одно отделение.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
20 |
|
Высота, см |
20 |
|
Глубина, см |
8 |
|
Длина ручки, см |
125 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Круглая |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Аппликация |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 20 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Длина плечевого ремня | 125 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Другое |
| Стиль | Городской |
- Цена: 205 ₴



