Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портмоне выполнено из высококачественной экокожи. Имеет два автономных отделения. Первое: застегивается на две кнопки. Внутри: два скрытых отделения для купюр, кармашки на 14 карт, два кармашка под сим- карты. Второе : застегивается на молнию. Есть два отделения для купюр и карман-перегородка на молнии. Фурнитура серебристого цвета. Снаружи есть карман на молнии. Присутствует съемный ремешок на руку.
Цвета: черный
Материал: экокожа
Размеры: (ШхВ, см): 10х19, толщина 3.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Baellerry |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 190 мм |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для документов | 1 |
| Количество отделений для кредитных карт | 14 |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 35 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Отделка и украшения | надпись |
- Цена: 533 ₴


