Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское портмоне Baellerry двойного сложения. Есть отделения для купюр и банковских карт.
Цвета: черный
Материал: экокожа
Размеры: (ШхВ, см): 12х9.5
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 15 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 95 мм |
| Количество отделений для документов | 2 |
| Количество отделений на молнии | Нет |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | Без монетницы |
| Застежка | Без застежки |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 6 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Производитель | Baellerry |
| Длина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный, коричневый |
| Отделка и украшения | надпись |
- Цена: 271 ₴





