Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка из экокожи. Закрывается на две кнопки; внутри без подкладки. Плечевой ремень съемный.
Параметры:
Высота 16см.
Ширина 19см.
Ширина дна 6см.
Длина плечевого ремня 110см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Малый |
| Количество отделений | 1 |
| Высота | 16 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина | 19 мм |
| Тип застежки | Магнит |
| Отделения | 1 основное |
- Цена: 264 ₴







