Описание
Характеристики
Информация для заказа
Удобные мужское портмоне из экокожи. В клатче есть все необходимое: 2 отделения под банкноты, отделение для мелочи на молнии, 12 кармашков для кредитных/дисконтных карт, из них одно с прозрачным окошком, 2 отделения для SD карты.
Цвета: черный
Материал: экокожа
Размеры: (ШхВ, см): 20х10
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Толщина | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 200 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Страна производитель | Гонконг |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Количество отделений для купюр | 2 |
| Количество отделений для кредитных карт | 12 |
| Расположение | Горизонтальное |
| Количество прозрачных отделений | 1 |
| Производитель | Baellerry |
| Цвет | Черный |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Экокожа |
- Цена: 344 ₴





