
влевовправо
Мини сумка клатч женская, Мини сумка на плечо, Сумка из кожзама Черная AL-6085-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL608510
351 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка из экокожи. Закрывается на кнопку. Внутри один карман на молнии. Сумка с ремешком на плечо.
Цвет: черный
Материал: экокожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
21 |
|
Высота, см |
15 |
|
Глубина, см |
7 |
|
Длина ручки, см |
115 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 1150 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 210 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 351 ₴







