Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка. Закрывается на молнию. Внутри два отделения, которые разделены карманом на молнии, два пришивных кармана и еще + карман на молнии. Есть ручки и отцепной плечевой ремень.
Цвет: черный, синий, красный, бежевый
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
43 |
|
Высота, см |
26 |
|
Глубина, см |
11 |
|
Длина ручки, см |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 400 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Casual |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный, синий, красный, бежевый |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 529 ₴





