Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка с ручками и отцепным плечевым ремнём. Закрывается на молнию металлическую защелку. Внутри два отделения, которые разделены карманом на молнии, два пришивных карманы и еще + маленький карман на молнии.
Цвет: черный
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров
|
Ширина, см |
26 |
|
Высота, см |
21 |
|
Глубина, см |
11.5 |
|
Длина ручки, см |
40 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 210 мм |
| Состояние | Новое |
| Длина ручек | 400 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Длина плечевого ремня | 115 мм |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Цвет | Черный, золотой, серый |
| Узоры и принты | Другое |
- Цена: 750 ₴







