Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке есть одно основное отделение, один карманчик внутри и передний выступающий карман.
Вмещает 4А.
Материал: полиэстер.
Плечевые лямки: длину можно регулировать при помощи пряжек.
Цвет: черный.
Материал: полиэстер.
Плечевые лямки: длину можно регулировать при помощи пряжек.
Цвет: черный.
Ширина: 30 см
Высота: 45 см
Ширина дна: 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Персонажи мультфильмов |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
- Цена: 410 ₴







