Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный.
Материал: искусственная кожа
Таблица параметров (рюкзак)
|
Ширина, см |
24 |
|
Высота, см |
30 |
|
Ширина дна, см |
13 |
Таблица параметров (мини сумочка)
|
Ширина, см |
24 |
|
Высота, см |
19 |
|
Длина плечевого ремня, см |
110 |
Таблица параметров (клатч)
|
Ширина, см |
18 |
|
Высота, см |
11 |
*Возможны расхождения на 1-2 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 300 мм |
| Узоры и принты | Абстрактный принт |
| Ширина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина | 130 мм |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 1 основное, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона, Наружный карман без застежки |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
- Цена: 709 ₴


