Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвета: черный, бронзовый.
Материал: Высококачественный кожзам.
|
Высота, см |
22 |
|
Ширина, см |
31 |
|
Дно, см |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 220 мм |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Клетка |
| Ширина | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Прямоугольная |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Разные цвета |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 722 ₴







