
влевовправо
Большая черная женская сумка кожзам, Классическая сумка на плечо, A-6437-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL643710
724 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однотонная практичная сумка. Основное отделение довольно вместительное. Есть потайной карман на молнии для разной мелочи и кармашек для телефона. В комплекте идет плечевой ремень.
Цвета: черный
Материал: экокожа
Таблица размеров
|
Высота, см |
26 |
|
Ширина, см |
37 |
|
Ручка, см |
14 |
|
Дно, см |
16 |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Отделение для телефона, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 724 ₴







