Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак имеет одно большое отделение которое, застегивается на молнию, внутри есть один карман также застегивается на молнию .Снаружи рисунок в темноте светится, фронтальный карман на молнии.
Цвет: черный.
Материал: текстиль
Размеры: 30*45*12 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Рисунок светится в темноте |
- Цена: 574 ₴


