
влевовправо
Женская сумка и кошелек из кожзама, Практичная черная сумка на каждый день, Набор 2в1, AL-7334-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL733410
287 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор сумок 2 в 1 состоит из сумки и клатча. Комплект изготовлен из экокожи. Сумка на одно отделение без подкладки, застегивается на магнитную кнопку и украшена кисточкой. Есть дополнительный плечевой ремешок. Внутри косметичка которая застегивается на молнию
Цвет: черный
Материал: экокожа
Размер сумки: 26 х 16 х 25 см. Длина ручек — 54 см. Длина плечевого ремня- 106 см
Размер клатча: 18 х 12 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 26 мм |
| Длина плечевого ремня | 106 мм |
| Длина ручек | 54 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 1 основное |
| Отделка и украшения | Брелок |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Мешочек |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 16 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
- Цена: 287 ₴









