Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Унисекс!
Вместительный рюкзак может подойти как и девушке так и парню. Внутри одно основное вместительное отделение и большой пришивной карман. По бокам имеются два кармана без застежек. Спереди сумки есть карман на молнии. За счет нанесения рисунка методом термотрасфера ткань намного меньше пропускает воду. Длина шлей регулируется.
Параметры:
Ширина: 32 см
Высота: 43 см
Ширина дна: 19 см.
Вес: 0,67 кг
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 43 см |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Тип | Городской |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 32 см |
| Глубина | 19 см |
| Вес | 670 г |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Гонконг |
- Цена: 431 ₴








