Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный.
|
Высота, см |
25 |
| Длина, см |
31 |
|
Ширина, см |
12 |
|
Ручка, см |
13 |
|
Дно, см |
12 |
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 25 мм |
| Длина ручек | 13 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Форма | Трапеция |
| Страна производитель | Гонконг |
| Плечевой ремень | Да |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Искусственная кожа |
| Подкладка | Да |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Две |
| Размер | Средний |
| Длина | 12 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стиль | Городской |
- Цена: 697 ₴








