Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужской кошелек. Без застежки. Маленький и компактный. Есть отделения для купюр и банковских карт.
Цвета: синий
Размеры
| Длина | 11 см |
| Ширина | 9,5 см |
| Толщина | 1,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Страна производитель | Гонконг |
| Толщина | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 9 мм |
| Длина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | синий, коричневый |
- Цена: 230 ₴




