Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительный рюкзак с передним карманом станет Вашем любимым аксессуаром!
Цвет: черный
Параметры:
Высота 40 см,
Ширина 30 см,
Ширина дна 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 40 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Разные цвета |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
| Карманы | Один внутренний карманчик |
- Цена: 312 ₴


