Описание
Характеристики
Информация для заказа
В рюкзаке есть одно основное отделение, один карманчик внутри и передний выступающий карман.
Цвет: черный.
Ширина: 30 см
Высота: 45 см
Ширина дна: 12 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 45 см |
| Пол | Женский |
| Тип | Городской |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 12 см |
| Карманы | Фронтальный |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Цветочный принт |
- Цена: 361 ₴


