Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальный рюкзак необычной формы для тех, кто любит креатив.
Цвет: как на фото
Параметры:
Ширина: 31 см
Высота: 31 см
Ширина дна: 7.5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 31 см |
| Пол | Унисекс |
| Узоры и принты | Рисунок |
| Тип | Городской |
| Ширина | 31 см |
| Глубина | 7.5 см |
| Материал | Полиэстер |
| Страна производитель | Гонконг |
| Цвет | Белый |
- Цена: 431 ₴





