
влевовправо
Сумка деловая классическая черная, Повседневная каркасная женская сумка из эко-кожи AL-6436-10
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: AL643610
861 ₴
Показать оптовые цены+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская деловая каркасная сумочка из экокожи. Украшена золотистой фурнитурой. В сумке жесткое дно. Застегивается на молнию. Внутри - несколько отсеков. Есть две ручки и ремень. Классический стиль сумки непременно украсит Вас.
Цвет: черный
Цвет: черный
Параметры:
Ширина: 28 см
Высота: 19 см
Ширина дна: 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 190 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | Перегородка на молнии, 2 основных, Отделение для телефона, Отделение для мелочи, Потайной карман на молнии |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 861 ₴




