Описание
Характеристики
Информация для заказа
Одно основное отделение, без карманов.
Цвет: бежевый
Высота 20 см
Ширина дна 8 см
Высота ручки 24 см
Цвет: бежевый
Параметры:
Ширина 32 смВысота 20 см
Ширина дна 8 см
Высота ручки 24 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Солома |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Отделка и украшения | Цветы из ткани |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина ручек | 250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 517 ₴






