Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: коричневый
Материал: плетеная лента из пластика
Параметры:
Ширина по верху 30 см
Ширина по низу 19 см
Высота 20 см
Ширина дна 12 см
Высота ручки 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Круглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Без застежки |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 260 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Длина ручек | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 622 ₴








