Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая сумочка из экокожи. Закрывается на две кнопки; внутри без подкладки. Плечевой ремень съемный.
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Причина уценки: с тыльной стороны торчат ниточки, спереди - небольшие вмятины и небольшая царапина.
Цвет: коричневый
Параметры:
Высота 17см.
Ширина 19см.
Ширина дна 6см.
Длина плечевого ремня 110см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 16 мм |
| Длина | 19 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 164 ₴







