Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Причина уценки: немного примялась сумка, смотрите фото
Компактная и удобная сумка выполнена из искусственной кожи. На внешней стороне 2 кармана на молнии и один кармашек горизонтальный сзади на молнии. Имеет два основных отделения с перегородкой на молнии, два внутренних открытых маленьких кармана и один карман на молнии. Закрывается на молнию, носится в руке или на плече.
Цвет: красный
Материал: 100% экокожа
Параметры: 19 х 22 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Материал | Экокожа |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонная |
| Стиль | Городской |
- Цена: 492 ₴






