
Уценка! Женская сумка ( заломы на сумке, сломанный замочек на одном из отделений, нет брелка) УAL-4554-10-8
- Нет в наличии
- Код: УAL455410-8
369 ₴
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите фото. Причина уценки: заломы на сумке, сломанный замочек на одном из отделений, нет брелка.
Компактная и удобная сумка выполнена из искусственной кожи. На внешней стороне 2 кармана на молнии и один кармашек горизонтальный сзади на молнии. Имеет два основных отделения с перегородкой на молнии, два внутренних открытых маленьких кармана и один карман на молнии. Закрывается на молнию, носится в руке или на плече.
Цвет: черный
Материал: 100% экокожа
Параметры: 19 х 22 х 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 369 ₴






