
влевовправо
Уценка! Женская бордовая сумка (примята ручки не ровно проклеены, внизу на углах потертості) УAL3588-91-2
- В наличии
- Код: УAL358891-2
185 ₴
+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар продается по 100% предоплате. Возврату и обмену не подлежит. Смотрите последние фото. Причина уценки:
сумка примята, без брелока.
Внутри одно отделение, есть подкладка.
Цвет: бордовый
Материал: 100% экокожа
Размер:
Ширина 22 см
Высота 17 см
Ширина дна 9,5 см
Длина плечевого ремня 123 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Уикендер |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Отделка и украшения | Помпон |
| Высота | 170 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1230 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 185 ₴






