
влевовправо
Уценка! Женская классическая сумка из эко-кожи УAL-3709-10 (небольшой заом) по 100% оплате заранее
- Нет в наличии
- Код: УAL370910-2
451 ₴
+380 (96) 200-50-11
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Товар уценен. Причина уценки: небольшой залом. В комплекте есть также плечевой ремень. Такой товар продается по 100% оплате заранее и не подлежит возврату.
Сумка среднего размера с ремешком через плечо. 2 отделения, перегородка на молнии, отделение для телефона, отделение для мелочи, потайной карман на молнии.
Цвет: черный
Таблица размеров
|
Высота, см |
22 |
|
Ширина, см |
30 |
|
Ручка, см |
14 |
|
Дно, см |
14 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Жесткая |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Перегородка на молнии, Отделение для мелочи, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, Отделение для телефона |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина ручек | 140 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 451 ₴








