Описание
Характеристики
Информация для заказа
Внимание! Уценка! Товар продается по 100% передоплате и не подлежит возврату и обмену. Причина: немножно порвана у основания клапана, почти незаметно, немножко погнута.
Стильная сумочка из экокожи. Закрывается на замок и клапан с застежкой. Внутри одно большое отделение.
Цвет: черный.
Материал: 100% искусственная кожа.
Размер:
Ширина по верху 28 см
Ширина по низу 27 см
Высота 19 см
Глубина 8 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Гонконг |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Полукруглая |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Стиль | Casual |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Узоры и принты | Однотонный |
- Цена: 146 ₴







